Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

На территории Российской Федерации эпизоотическая обстановка по африканской чуме свиней (АЧС) продолжает ухудшаться. В связи с возможностью возникновения очага АЧС на территории нашего региона открыты «горячие телефонные линии». Просим сообщать обо всех случаях заболевания, падежа свиней, обнаружения трупов свиней и диких кабанов в лесных массивах, на свалках или других местах.
+7 (3412) 222-901, 222-916 – Главное управление ветеринарии Удмуртской Республики, часы работы: пн. - чт. с 08.00 до 17.00, пт. с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.
+7 (3412) 39-21-20, +7-912-053-22-75 - БУ УР «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр» - обращения принимаются круглосуточно.                                                         Бесплатный номер "горячей телефонной линии" Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики - 8 800 222 17 16 370.970.gif


Пояснительная записка

к изменению в Административный регламент Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче ветеринарных сопроводительных документов государственной ветеринарной службой

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством в Административный регламент Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики по представлению государственной услуги по оформлению и выдаче ветеринарных сопроводительных документов государственной ветеринарной службой были внесены изменение, в частности расширен перечень нормативных правовых документов, на основании которых оказывается услуга. Постановление Правительства Удмуртской Республики от 10.05.2010 года № 464 «О Главном управлении ветеринарии Удмуртской Республики» было отменено в связи с принятием Указом Президента Удмуртской Республики от 22 апреля 2010 года № 71 «Главном управлении ветеринарии Удмуртской Республики».

А так же в связи с внесением изменений в 2010года в Правила организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации незначительные изменения были внесены по тексту Административного регламента.

Проект приказа Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики «О внесении изменений в Административный регламент Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики по представлению государственной услуги по оформлению и выдаче ветеринарных сопроводительных документов государственной ветеринарной службой, утвержденный приказом Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики от 05.08.2009г. № 77» прошел юридическую экспертизу в Управлении Министерства юстиции РФ по УР. С юридической точки зрения замечаний нет.

Вышеуказанный проект приказа размешен на сайте Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики в Интернете для обсуждения и предложений.

Начальник Главного управления ветеринарии
Удмуртской Республики Г.Н. Бурдов

Подписка на ленту Front page feed.