Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

На территории Российской Федерации эпизоотическая обстановка по африканской чуме свиней (АЧС) продолжает ухудшаться. В связи с возможностью возникновения очага АЧС на территории нашего региона открыты «горячие телефонные линии». Просим сообщать обо всех случаях заболевания, падежа свиней, обнаружения трупов свиней и диких кабанов в лесных массивах, на свалках или других местах.
+7 (3412) 222-901, 222-916 – Главное управление ветеринарии Удмуртской Республики, часы работы: пн. - чт. с 08.00 до 17.00, пт. с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.
+7 (3412) 39-21-20, +7-912-053-22-75 - БУ УР «Удмуртский ветеринарно-диагностический центр» - обращения принимаются круглосуточно.                                                         Бесплатный номер "горячей телефонной линии" Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики - 8 800 222 17 16 370.970.gif


Ёлка желаний исполняет мечты

2.2.jpgНовый год и Рождество - это самое волшебное время года. Дети очень верят и ждут чудес (впрочем, как и многие взрослые). Исполнить мечту ребенка в Новый год, увидеть радость в его глазах – значит погрузиться самому в мир волшебства.

В новогодние каникулы в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» для детей из многодетных семей работников государственной ветеринарной службы, в том числе и приёмных, была организована специальная индивидуальная экскурсия в Зоопарк Удмуртии. 

О рассмотрении законопроекта № 1184183-7

я и собака 2.jpgВ адрес Удмуртской Республики поступил для рассмотрения проект федерального закона № 1184183-7 «О внесении изменений в статьи 7 и 13 Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», внесенный сенаторами Российской Федерации А.П. Майоровым, Е.Г. Зленко, Т.А. Гигель, В.Ф. Новожиловым и прошедшее первое чтение в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Повышение квалификации ветеринаров

IMG_0076.jpg

Многие люди мечтают посвятить свою жизнь лечению домашних животных, чувствуя призвание — помогать любимцам. Но для того чтобы стать хорошим специалистом в этой области, нужно приложить немало труда, ведь начавшись, обучение этой профессии не заканчивается никогда…

Начальник БУ УР «Ижевской горСББЖ» Станислав Германович Явкин и главный ветеринарный врач БУ УР «Ижевской горСББЖ» Оксана Валерьевна Коробейникова прошли повышение квалификации по программе профессиональную переподготовки с присвоением квалификации «ветеринарный врач-паталогоанатом», сдав все квалификационные экзамены на отлично.

Ветеринары вручили детям новогодние подарки

A-2dJikBofs.jpgНовый год - любимый семейный праздник, это время чудес и волшебства, которое ассоциируется с мягким и пушистым снегом, свежим ароматом мандаринов и долгожданными подарками.

Накануне Нового 2022 года сотрудники Можгинской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных поздравили детей с наступающим праздником и подарили сладкие подарки.


Страницы

Подписка на ленту Front page feed.